微信 |微博|手机|

匿名留言信访事项办理情况(汉阳区白蚁防治站及时地解决问题)

2020-08-03 10:51 武汉市住房保障和房屋管理局

来信时间:2020-04-15

来信内容:我反映阳城景园小区有白蚁在民呼我应后,汉阳区白蚁防治站的毛站长及时给我联系,态度非常好,仔细地询问了情况,并有意派人到小区查看(四月十六日),毛站长及时解决实际问题值得点大大的赞。

回复时间:2020-04-17

回复内容:感谢您对我单位工作的肯定与支持,我们将继续坚持以人民为中心的发展理念,把不忘初心、牢记使命认真贯彻到日常工作中。衷心感谢您的支持与点赞!

回复单位:武汉市住房保障和房屋管理局

联系电话:027-85482100


附件:

 已阅 0  打印   关闭